أرسل رسالة
سعر جيد  الانترنت

تفاصيل المنتجات

المنزل > المنتجات >
هوائي صفيف مرحلي باند Ku
>
إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء

الاسم التجاري: HAITIAN
رقم الطراز: كو الفرقة الضيقة الجانب مشقوق هوائي
الـ MOQ: 10
شروط الدفع: T / T.
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
خفى الصين
إصدار الشهادات:
ISO
المواد:
النحاس
تردد المركز:
16.5 جيجا هرتز
عرض النطاق:
16 جيجا هرتز ~ 17 جيجا هرتز
موجة واقفة:
1.6
فتحة جانبية الإمكانات الكهربائية:
-40.8 ديسيبل
عرض الشعاع:
3° ((أزيموث،@16.5GHZ)
ضوء مرتفع:

هوائي صفيف مرحلي بنطاق 0.45 م كو

,

هوائي صفيف مرحلي بنطاق إرسال 0.45 م

,

نظام هوائي صفيف مرحلي بنطاق كو صغير 0.45 م

وصف المنتج

LC APC ثنائي الألياف التصحيحي الحبل MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

كابل التصحيح المزدوج LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch كابل مخصص الأبيض الأسود الأصفر الطول

 

الخصائص
تصميم المكونات يتوافق مع معيار IEC 61754-20
خسارة إدراج منخفضة للغاية وخسارة عودة عالية
هندسة الوجه النهائي والجودة أعلى من معايير IEC و Telcordia
كابلات LSZH، OFNP، OFNR
المواد المتوافقة مع RoHS و REACH
خيار بدء التشغيل القصير متاح
خيار Uniboot متاح

 

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء 0- نعم

 

مركز البحث والتطوير

 

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء 1- نعم

تفاصيل المنتجات

المنزل > المنتجات >
هوائي صفيف مرحلي باند Ku
>
إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء

الاسم التجاري: HAITIAN
رقم الطراز: كو الفرقة الضيقة الجانب مشقوق هوائي
الـ MOQ: 10
شروط الدفع: T / T.
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
خفى الصين
اسم العلامة التجارية:
HAITIAN
إصدار الشهادات:
ISO
رقم الموديل:
كو الفرقة الضيقة الجانب مشقوق هوائي
المواد:
النحاس
تردد المركز:
16.5 جيجا هرتز
عرض النطاق:
16 جيجا هرتز ~ 17 جيجا هرتز
موجة واقفة:
1.6
فتحة جانبية الإمكانات الكهربائية:
-40.8 ديسيبل
عرض الشعاع:
3° ((أزيموث،@16.5GHZ)
الحد الأدنى لكمية:
10
شروط الدفع:
T / T.
ضوء مرتفع:

هوائي صفيف مرحلي بنطاق 0.45 م كو

,

هوائي صفيف مرحلي بنطاق إرسال 0.45 م

,

نظام هوائي صفيف مرحلي بنطاق كو صغير 0.45 م

وصف المنتج

LC APC ثنائي الألياف التصحيحي الحبل MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator

 

كابل التصحيح المزدوج LC APC MM OM1 OM2 OM3 OM4 Terminator Patchcord Patch كابل مخصص الأبيض الأسود الأصفر الطول

 

الخصائص
تصميم المكونات يتوافق مع معيار IEC 61754-20
خسارة إدراج منخفضة للغاية وخسارة عودة عالية
هندسة الوجه النهائي والجودة أعلى من معايير IEC و Telcordia
كابلات LSZH، OFNP، OFNR
المواد المتوافقة مع RoHS و REACH
خيار بدء التشغيل القصير متاح
خيار Uniboot متاح

 

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء 0- نعم

 

مركز البحث والتطوير

 

إرسال مسطح 0.45m Ku Band Phased Array Antenna اتصالات الأقمار الصناعية أنظمة FSS منصات الهواء 1- نعم